Открыть меню
Открыть персональное меню
Вы не представились системе
Your IP address will be publicly visible if you make any edits.

DELETE комментарий: различия между версиями

Материал из Документация АппОптима
(Новая страница: «Удаляет указанный комментарий к проблеме. {| class="wikitable" | rowspan="3" |УДАЛИТЬ |Удалось |<code><nowiki>ht...»)
 
Нет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
'''''[[API АппОптима]] / [[API АппОптима|Эндпойнты среды]] / [https://docs.expert-apm.ru/index.php/API_%D0%90%D0%BF%D0%BF%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0#:~:text=DELETE%20%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2-,%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5,-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C Развёртывание] / [https://docs.expert-apm.ru/index.php/API_%D0%90%D0%BF%D0%BF%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0#:~:text=%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2-,%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20v2,-JSON%2D%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8 Проблемы v2] / [https://docs.expert-apm.ru/index.php/API_%D0%90%D0%BF%D0%BF%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0#:~:text=JSON%2D%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-,%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8,-GET%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8 Комментарии] / DELETE комментарий'''''
Удаляет указанный комментарий к проблеме.
Удаляет указанный комментарий к проблеме.
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| rowspan="3" |УДАЛИТЬ
| rowspan="2" |DELETE
|Удалось
|АппОптима
|<code><nowiki>https://{your-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/problems/{problemId}/comments/{commentId}</nowiki></code>
|<code><nowiki>https://{your-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/problems/{problemId}/comments/{commentId}</nowiki></code>
|-
|-
|SaaS
|Cреда АктивногоШлюза
|<code><nowiki>https://{your-environment-id}.live.dynatrace.com/api/v2/problems/{problemId}/comments/{commentId}</nowiki></code>
|-
|Окружающая среда ActiveGate
|<code><nowiki>https://{your-activegate-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/problems/{problemId}/comments/{commentId}</nowiki></code>
|<code><nowiki>https://{your-activegate-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/problems/{problemId}/comments/{commentId}</nowiki></code>
|}
|}


== Аутентификация ==
== Аутентификация ==
Чтобы выполнить этот запрос, вам нужен токен доступа с областью действия Запись проблем ( <code>problems.write</code>) . Чтобы узнать, как его получить и использовать, см. раздел Токены и аутентификация .
Чтобы выполнить этот запрос, вам нужен токен доступа с областью действия Запись проблем ( <code>problems.write</code>) . Чтобы узнать, как его получить и использовать, см. раздел [[Токены и аутентификация (API)|Токены и аутентификация]] .


== Параметры ==
== Параметры ==
Строка 20: Строка 19:
!Тип
!Тип
!Описание
!Описание
!В
!In
!Необходимый
!Необходимость
|-
|-
|идентификатор проблемы
|problemId
|нить
|string
|ID требуемой проблемы.
|ID требуемой проблемы.
|дорожка
|path
|требуется
|требуется
|-
|-
|идентификатор комментария
|commentId
|нить
|string
|ID требуемого комментария.
|ID требуемого комментария.
|дорожка
|path
|требуется
|требуется
|}
|}

Текущая версия от 16:21, 2 января 2025

API АппОптима / Эндпойнты среды / Развёртывание / Проблемы v2 / Комментарии / DELETE комментарий

Удаляет указанный комментарий к проблеме.

DELETE АппОптима https://{your-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/problems/{problemId}/comments/{commentId}
Cреда АктивногоШлюза https://{your-activegate-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/problems/{problemId}/comments/{commentId}

Аутентификация

Чтобы выполнить этот запрос, вам нужен токен доступа с областью действия Запись проблем ( problems.write) . Чтобы узнать, как его получить и использовать, см. раздел Токены и аутентификация .

Параметры

Параметр Тип Описание In Необходимость
problemId string ID требуемой проблемы. path требуется
commentId string ID требуемого комментария. path требуется

Ответ

Коды ответов

Код Описание
204 Успех. Комментарий удален.