Открыть меню
Открыть персональное меню
Вы не представились системе
Your IP address will be publicly visible if you make any edits.

Удаление конфигурации мониторинга: различия между версиями

Материал из Документация АппОптима
(Новая страница: «Удаляет указанную конфигурацию мониторинга расширения Extensions 2.0. {| class="wikitable" | rowspan="3" |УДА...»)
 
Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
Удаляет указанную конфигурацию мониторинга расширения Extensions 2.0.
Удаляет указанную конфигурацию мониторинга расширения Extensions 2.0.
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| rowspan="3" |УДАЛИТЬ
| rowspan="2" |DELETE
|Удалось
|АппОптима
|<code><nowiki>https://{your-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/extensions/{extensionName}/monitoringConfigurations/{configurationId}</nowiki></code>
|<code><nowiki>https://{your-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/extensions/{extensionName}/monitoringConfigurations/{configurationId}</nowiki></code>
|-
|-
|SaaS
|Среда АктивногоШлюза
|<code><nowiki>https://{your-environment-id}.live.dynatrace.com/api/v2/extensions/{extensionName}/monitoringConfigurations/{configurationId}</nowiki></code>
|-
|Окружающая среда ActiveGate
|<code><nowiki>https://{your-activegate-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/extensions/{extensionName}/monitoringConfigurations/{configurationId}</nowiki></code>
|<code><nowiki>https://{your-activegate-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/extensions/{extensionName}/monitoringConfigurations/{configurationId}</nowiki></code>
|}
|}


== Аутентификация ==
== Аутентификация ==
Чтобы выполнить этот запрос, вам нужен токен доступа с областью действия Запись конфигураций мониторинга расширений ( <code>extensionConfigurations.write</code>) . Чтобы узнать, как его получить и использовать, см. раздел Токены и аутентификация .
Чтобы выполнить этот запрос, вам нужен токен доступа с областью действия '''Запись конфигураций мониторинга расширений''' ( <code>extensionConfigurations.write</code>) . Чтобы узнать, как его получить и использовать, см. раздел [[Токены и аутентификация (API)|Токены и аутентификация]] .


== Параметры ==
== Параметры ==
Строка 20: Строка 17:
!Тип
!Тип
!Описание
!Описание
!В
!In
!Необходимый
!Необходимость
|-
|-
|имя_расширения
|extensionName
|нить
|string
|Имя запрошенного расширения 2.0.
|Имя запрошенного расширения 2.0.
|дорожка
|path
|требуется
|требуется
|-
|-
|идентификатор конфигурации
|extensionNameextensionName
|нить
|string
|Идентификатор запрошенной конфигурации мониторинга.
|Идентификатор запрошенной конфигурации мониторинга.
|дорожка
|path
|требуется
|требуется
|}
|}

Текущая версия от 11:59, 25 декабря 2024

Удаляет указанную конфигурацию мониторинга расширения Extensions 2.0.

DELETE АппОптима https://{your-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/extensions/{extensionName}/monitoringConfigurations/{configurationId}
Среда АктивногоШлюза https://{your-activegate-domain}/e/{your-environment-id}/api/v2/extensions/{extensionName}/monitoringConfigurations/{configurationId}

Аутентификация

Чтобы выполнить этот запрос, вам нужен токен доступа с областью действия Запись конфигураций мониторинга расширений ( extensionConfigurations.write) . Чтобы узнать, как его получить и использовать, см. раздел Токены и аутентификация .

Параметры

Параметр Тип Описание In Необходимость
extensionName string Имя запрошенного расширения 2.0. path требуется
extensionNameextensionName string Идентификатор запрошенной конфигурации мониторинга. path требуется

Ответ

Коды ответов

Код Тип Описание
204 Успех. Ответ не имеет тела.
400 ErrorEnvelope Не удалось. Ввод недействителен.
404 ErrorEnvelope Не удалось. Запрошенный ресурс не существует.